Расписание врачей

Детская поликлиника №1 г. Сатка (ул. Пролетарская 57, Тел: 3-35-10) 

График приема детских участковых врачей


№  
Ф.И.О.
врача
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Скорнякова Л.И.
Живорова Ю.Р.
11-14
9 каб
11-14
26 каб.
11-14
10 каб.
 08-11
10 каб
15-18
9 каб.
2 Зиннурова О.А.
Снегирева С.Р.
8-11
11 каб
11-14
25 каб.
9-11
11 каб.
15-18
11 каб.
11-14
11 каб.
3 Турсукова С.Ш.
Куликова В.В.
8-11
9 каб.
15-18
9 каб.
11-14
26 каб.
8-11
9 каб.
11-14
10 каб.
4 Шигапова Е.В
Мастерова Н.М
15-18
9 каб.
8-11
9 каб.
11-14
25 каб.
11-14
9 каб.
8-11
9 каб.
5 Могутова О.В.
Николаева Л.Ю.   
11-14
10 каб.
8-11
10 каб.
15-18
10 каб.
11-14
25 каб.
8-11
10 каб.
6  Шеходанова Г.Н. 
Забачева З.М.
15-18
11 каб.
11-14
11 каб.
9-11
 10 каб.
11-14
26 каб.
08-11
11 каб.
  Дежурный педиатр участки
3-1-4
участки
5-6-3
участки
2-1-5
участки
3-4-2
участки
6-2-1

Узкие детские специалисты
 

Ф.И.О. Врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1   Эндокринолог
Сенько М.П. 
08.00-11.00   08.00-11.00        
2 Невролог
Полякова Г.Г.

12.00-16.00

12.00-16.00 проф. день
 09.00-13.00
   08.00-13.00
3 Окулист
Антонова В.А.
08.00-14.00 08.00-14.00 проф. день
08.00-14.00
08.00-14.00   08.00-14.00
4 Стоматолог
 Кушнир С.Ю. 
08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
 5  ЛОР
 Кожевникова В.Г.
         09.00-13.00 
 6  ЛОР
Лаптев К.В.  
09.00-10.00             
 7 Гастроэнтеролог
Перфильева Ф.А.
10.00-13.00 10.00-13.00  10.00-13.00   10.00-13.00  10.00-13.00
 8 Психолог
Четина Е.А.
08.00-14.00 12.00-16.00  09.00-13.00  12.00-16.00      08.00-14.00
 9 Хирург, ортопед-
травматолог,уролог-
андролог
Токарева Ю.В.
  13.00-15.00      
10  Инфекционист
 Тарзиманова Р.Р.
09.00-14.00 09.00-14.00  09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00


Детская поликлиника №3 Западный мкр-он (пр. Мира, 9. Тел: 3-17-32)

График приема детских участковых врачей
 

Вр.педиатры (участковые) 2015 год Гайнанова Гулира Хайрулловна Сагаякова Татьяна Гурьевна Сенько Марина Петровна Платонова Наталия Георгиевна
дни недели участки 1 2 3 4
Понедельник 08.11-11.00 08.11-11.00 15.00-18.00 11.00-14.00
Вторник 15:00-18.00 11.00-14.00 11.00-14.00 08.00-11.00
Среда 11.00-14.00 11.00-14.00 08.00-11.00 15.00-18.00
Четверг 11.00-14.00 15.00-18.00 08.00-11.00 11.00-14.00
Пятница 08.00-11.00 08.00-11.00 11.00-14.00 15.00-18.00


 Детская поликлиника №5 г. Бакал (ул. Андрея Костылева 1, Тел: 6-75-95)

График приема детских участковых врачей

Ф.И.О. педиатра Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Вагнер
Оксана Владимировна
08-11 14-17 11-14 11-14 14-17
2 Акшинцева
Галина Николаевна
11-14 11-14 8-11 14-17 8-11
3 <Уткина
Татьяна Анатольевна
14-17 8-11< 11-14 8-11 11-14
4 Минигалимова
Салима Шарифулловна
8-11 11-14 14-17 8-11 8-11

 


Поликлиника №1 Сатка (ул. Куйбышева, 15. Тел: 4-20-02)

Узкие специалисты

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Новокшонов Владимир Николаевич
Хирург центр амбулаторной хирургии
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Снегирев Александр Юрьевич
Невролог. каб.№ 49
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Наливайко Татьяна Григорьевна
Гастроэнтеролог. каб.№ 53
10:00-16:00 08:00-14:00 08:00-14:00 10:00-16:00 08:00-14:00
Мунасова Людмила Лируновна
Ревматолог. каб.№ 23
08:00-14:00 11:00-17:00 08:00-14:00 11:00-17:00 08:00-14:00
Костоглодова Любовь Григорьевна
Офтальмолог. каб.№ 31
08:00-14:00
по нечетным
       
Костоглодова Любовь Григорьевна
Офтальмолог. каб.№ 31
11:00-17:00
по четным
       
Юсупова Татьяна Михайловна
Кардиолог каб.№ 51
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Богданова Татьяна Федоровна
Эндокринолог. каб. № 56
12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00 10:00-16:00 08:00-14:00
Новокшонова Елена Петровна
Эндокринолог. каб. № 58
08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00 11:00-17:00
Снегирева Светлана Викторовна
Офтальмологкаб.№ 30
08:00-14:00
по четным
       
Снегирева Светлана Викторовна
Офтальмологкаб.№ 30
11:00-17:00
по нечетным
       
Завадский Юрий Сергеевич
Уролог. каб.№ 54
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Ширин Евгений Владимирович
Онколог. каб.№ 57
14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Рощектаев Николай Николаевич
Онколог. каб.№ 57
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Мостовая Лариса Александровна
Инфекционист. каб.№ 55
14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Чернавин Илья Георгиевич
Невролог. каб. № 60
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Леконцева Александра Викторовна
Невролог. каб. № 50
08:00-14:00 08:00-10:00 08:00-14:00 08:00-10:00 08:00-14:00
Обухова Евгения Васильевна
Пархоменко Антонина Семеновна
Фельдшер. каб.№ 40
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Трубицина Наталия Станиславовна
Пульмонолог. каб.№ 41
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

Травматологи

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Сорокин Владимир Борисович Врач травматолог. каб.№ 7 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
Позднякова Ирина Павловна Врач травматолог. каб.№ 6 14:00-17:00 14:00-17:00 нет приема 14:00-17:00 09:00-14:00
Ширшов Сергей Викторович Врач травматолог-ортопед. каб.№ 6 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00; 08:00-14:00 нет приема

Участковые врачи

№ уч № каб ФИО Понедельник Втроник Среда Четверг Пятница
1 16 Григорьева Л.В. 08-00:11-30 15-00:18-00 08-00:11-30 15-00:18-00 11-30:15-00
2 20 Плотникова З.М. 15-00:18-00 08-00:11-30 15-00:18-00 15-00:18-00 08-00:11-30
3 16 Малиновская Н.Н. 15-00:18-00 08-00:11-30 15-00:18-00 11-30:15-00 08-00:11-30
4 17   11-30:15-00 15-00:18-00 11-30:15-00 11-30:15-00 08-00:11-30
5 17 Плюснина И.В. 08-00:11-30 11-30:15-00 08-00:11-30 08-00:11-30 15-00:18-00
7 18 Носкова Н.Г. 15-00:18-00 08-00:11-30 08-00:11-30 08-00:11-30 15-00:18-00
8 33 Назмутдинова Г.З 15-00:18-00 08-00:11-30 08-00:11-30 11-30:15-00 15-00:18-00
11 15 Шестакова Н.Р. 08-00:11-30 08-00:11-30 15-00:18-00 11-30:15-00 08-00:11-30
12 33 Ковалева Е.С 08-00:11-30 11-30:15-00 15-00:18-00 08-00:11-30 11-30:15-00
13 15 Шафеева Л.Н. 11-30:15-00 15-00:18-00 11-30:15-00 08-00:11-30 11-30:15-00
    Трифанова Н.В. 09-00:11-00 14-00:17-00 14-00:17-00 14-00:17-00 09-00:11-00


Поликлиника №2 ст. часть города (г. Сатка, ул. Бочарова 13, Тел. 3-22-66)

Расписание врачей (фельдшеров)
 

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Бурцаева О.В. фельдшер 14-18 10-14 14-18 8-12 8-12
Фокина Н.Л. врач-терапевт 8:30-12:30 14-18 10-14 8-11:30 9-12:30
Трофимова Л.В. фельдшер 8-12 10-14 8-12 10-14 14-18
Гуменная Г.М. фельдшер 10-14 8-12 10-14 14-18 10-14
врач-офтальмолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14


Взрослая поликлиника г. Бакал (ул. Андрея Костылева 1, Тел: 6-75-95)

Расписание врачей (фельдшеров)
 

№ кабинета ФИО, должность Время приема
8 Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5 участок №1 пн – 14 – 18 вт-пт – 8 – 12
8 Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5 участок №2 пн – 14 – 18 вт-пт – 8 – 12
36 Самкова Розалия Агзамовна участковый врач-терапевт пол-ка №5 участок №3 пн,ср,пт – 8 – 12 чт – 10 – 14 вт – 14 – 18
39 Косоротова Лариса Анатольевна участковый фельдшер пол-ка №5 участок №4 пн – 10 – 14 ср – 14 – 18 вт,чт,пт – 8 – 12
7 Валеева Светлана Павловна участковый фельдшер пол-ка №5 участок №5 вт,пт – 10 – 14 пн,ср,чт – 8 – 12
37 Полякова Юлия Викторовна участковый фельдшер пол-ка №5 участок №6 ср – 10 – 14 пт – 14 – 18 пн,вт,чт – 8 – 12
12 Вагнер Оксана Владимировна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №1 пн – 8 – 11 ср,чт – 11 – 14 вт,пт – 14 – 17
8 Акшинцева Галина Николаевна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №2 ср,пт – 8 – 11 чт – 14 – 17 пн,вт – 11 – 14
12 Уткина Татьяна Анатольевна участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №3 вт,чт – 8 – 11 ср,пт – 11 – 14 пн – 14 – 17
18 Минигалимова Салима Шарифулловна участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №4 пн,чт – 8 – 11 вт – 11 – 14 ср – 14 – 17
35 Сорокин Александр Борисович врач-оториноларинголог ежедневно 10 – 12
27 Гималов Танир Раянович врач-травматолог ежедневно 8 – 14
38 Качурина Нина Николаевна врач-эндокринолог ежедневно 8 – 15
5 Алимпьева Людмила Михайловна врач-невролог пн,вт,чт – 13 – 16 ср,пт – 9 – 12
11 Мельникова Людмила Александровна врач-дерматовенеролог ежедневно 10 – 12
4 Касьянова Татьяна Васильевна врач-психиатр-нарколог вт,пт – 12 – 15
29 Королева Наталья Геннадьевна кабинет ВК пн,ср,пт – 10 – 15
13 Редькина Наталья Владимировна врач-терапевт кабинета медосмотров ежедневно 14 – 16
50 Падыганова Лилия Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт ежедневно 8 – 16-45
49 Ивашов Павел Викторович врач-стоматолог-хирург ежедневно 8 – 15
49 Трапезникова Елизавета Григорьевна зубной врач   ежедневно 8 – 16-45
51 Стукова Людмила Викторовна зубной врач ежедневно 8 – 16-45
51 Сергеев Дмитрий Михайлович зубной врач ежедневно 8 – 16-45
47 Долинин Александр Михайлович зубной врач ежедневно 8 - 15
  Оленич Ольга Валерьена зубной врач детской стоматологии ежедневно 8 – 15

 
Напалкова Елена Викторовна зубной врач детской стоматологии ежедневно 8 – 15

 

Оптика Перспектива (г.Сатка, ул.Солнечная, д.23, Тел: 4-32-05)

Расписание врачей (офтальмологов)

ФИО врача Сертификат Дни приема Часы приема
Нейман Ольга Валерьевна А №1626518 от 20.12.2012г. Вторник, четверг с 15-00 часов

Нефедов Павел Александрович

из г.Челябинск

А №3579810 от 21.06.2013г.

Воскресенье (дату уточнять по телефону) с 8-00 часов

 

Расписание врачей может быть не точным, точное время приема узнавайте по телефонам


Комментарии  

+5 Нютик
А западный расписание фельдшеров забыли...... :sad:
25.03.2016 09:38 Цитировать
+6 Анна1985
Почему нет гинекологии???? ???
11.04.2016 16:09 Цитировать
+1 Екатерина Гуськова
обновите расписание узких специалистов,он о у вас оно не точное!!!!!!!!! !!!!
02.08.2016 23:09 Цитировать
0 asd
расписание не точное, херня!
20.02.2017 16:52 Цитировать
0 Альбина З.
Это старое расписание
26.03.2017 22:30 Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить